По рафтингу разыграли Кубок Сибири в Бийске

«Заря» – это спорткомплекс, который в прошлую субботу принял турнир по рафтингу. Соревнования проходили в закрытых помещениях, расположенных в Бийске. 130 участников соревновались в поединке. Ассоциация поддерживала мероприятие. Участники приехали из многих городов России, чтобы померятся силами.

1. По рафтингу разыграли «Кубок Сибири» в Бийске

Всего 32 команды соревновались в рафтинге. Были охвачены три дисциплины, поэтому все участники смогли в полной мере проявить себя.

2-ое и 3-ье места получили представители Барнаула, победить смогли представители города Бийска. «Алые паруса» – это команда, которой досталось 3-е место среди всех юниоров, она приехала их Барнаула. На втором месте оказались представители этого же города, а победить смогли жители Бийска, которые заслуженно заняли 1-ое место.

«Altai Girls» – барнаульская команда, занявшая 3-е место среди женщин. На 2-ом оказались одни из самых сильных – «Весна Юнион» из Новосибирска и «Бийск-Барнаул». Победу смогла одержать команда «Скат», являющаяся представителем Бийска.

Юные спортсмены смогли поучаствовать в первенстве для категории до 16 лет. Шесть команд с удовольствием приняли участие в турнире. Множеству спортсменов было всего по 10 лет. Победителями среди юношей девушек стали представители Новосибирска. Ребята с удовольствием получили медали.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *